Künstler 20. Jh. Ansicht der Ulrepforte in Köln Lithographie in Farbe,
nach einem Gemälde von Samuel Prout Plymouth 1783-1852 Camberwell 41 x 38 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.09. - 19.09.2012 |